OLIVIA OLIVEIRA

OLIVIA RACHEL SOUSA DE OLIVEIRA LEMOS
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 06/10/2022
Nascimento: 15/10/1980
Naturalidade: MA-SÃO LUÍS

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 26 matérias, representando 8,64% do total das matérias
Presente em 55 sessões, representando 58,51%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 33

Dados atualizados em: 14/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 06/10/2022
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 09/08/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 09/08/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito