IRMÃ DOS ANJOS DA COLONIA

MARIA DOS ANJOS PEREIRA MINEIRO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 14/02/1971
Naturalidade: MA-SANTA HELENA
mariadosanjospm@hotmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 57 matérias, representando 18,94% do total das matérias
Presente em 69 sessões, representando 73,40%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 52

Dados atualizados em: 14/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2021
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2023
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 SOLIDARIEDADE SOLIDARIEDADE

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito